K1268/K1269
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
福州
-
17:48
-
-
-
-
-
-
2
三明北
19:37
19:42
05分
195公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
3
泰宁
20:47
20:57
10分
287公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
4
南昌
00:15
00:32
17分
547公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
5
庐山
01:40
01:42
02分
663公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
6
黄石
03:06
03:08
02分
797公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
7
武昌
04:38
04:53
15分
902公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
8
荆州
07:03
07:07
04分
1126公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
9
宜昌东
08:01
08:20
19分
1214公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
10
恩施
10:52
11:00
08分
1428公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
11
利川
11:44
11:50
06分
1489公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
12
万州
13:02
13:11
09分
1591公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
13
梁平
14:33
14:42
09分
1659公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
14
达州
17:41
17:47
06分
1748公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
15
渠县
18:34
18:39
05分
1821公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
16
广安
19:09
19:21
12分
1859公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
17
重庆北
-
20:57
-
1990公里
224元
407/393/381元
625/598元