-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
18:44
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴南
19:13
19:16
03分
84公里
38.5元
61.5元
-
-
3
杭州东
19:39
19:46
07分
159公里
73元
117元
-
-
4
绍兴北
20:07
20:09
02分
202公里
92.5元
150.5元
-
-
5
余姚北
20:27
20:29
02分
265公里
121.5元
199元
-
-
6
宁波
-
20:50
-
314公里
144元
237元
-