-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
20:00
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴南
20:27
20:29
02分
84公里
38.5元
61.5元
-
-
3
桐乡
20:40
20:42
02分
112公里
50.5元
82.5元
-
-
4
杭州东
20:59
21:01
02分
159公里
73元
117元
-
-
5
绍兴北
21:22
21:24
02分
202公里
92.5元
150.5元
-
-
6
余姚北
21:42
21:44
02分
265公里
121.5元
199元
-
-
7
宁波
-
22:05
-
314公里
144元
237元
-