G6309/G6312
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
15:50
-
-
-
-
-
-
2
虎门
16:07
16:09
02分
50公里
34.5元
49.5元
-
-
3
深圳北
16:26
16:30
04分
102公里
74.5元
99.5元
-
-
4
惠州南
16:57
16:59
02分
158公里
91元
119元
-
-
5
惠东
17:13
17:15
02分
190公里
100元
130.5元
-
-
6
汕尾
17:40
17:42
02分
258公里
120元
154.5元
-
-
7
陆丰
17:58
18:00
02分
293公里
130.5元
166.5元
-
-
8
普宁
18:24
18:26
02分
354公里
148.5元
188.5元
-
-
9
潮汕
-
18:55
-
407公里
164元
207元
-