列车时刻表
乌鲁木齐
长春
北京
包头
广州
呼和浩特
满洲里
南昌
杭州
海拉尔
兰州
银川
沈阳北
大连
哈尔滨
青岛
呼和浩特东
乌兰浩特
通辽
乌海西
天津
邯郸
西安
集宁南
赤峰
临汾
北京北
东胜西
北京西
锡林浩特
二连
大同
兴和西