-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
银川
-
22:00
-
-
-
-
-
-
2
石嘴山
22:35
22:42
07分
55公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
惠农
23:19
23:33
14分
102公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
4
乌海
00:07
00:14
07分
150公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
5
临河
02:03
02:09
06分
293公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
6
包头
04:48
05:00
12分
511公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
7
包头东
05:13
05:17
04分
527公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
8
呼和浩特东
06:54
07:12
18分
684公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
9
集宁南
08:35
08:41
06分
834公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
10
张家口南
10:37
10:44
07分
1012公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
11
宣化
11:06
11:09
03分
1037公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
12
廊坊北
14:44
14:46
02分
1248公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
13
天津
-
15:46
-
1311公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元