-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
呼和浩特东
-
12:04
-
-
-
-
-
-
2
集宁南
13:27
13:33
06分
150公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
3
兴和西
14:41
14:43
02分
229公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
4
张家口南
15:52
16:00
08分
328公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
5
宣化
16:20
16:22
02分
353公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
下花园
16:42
16:44
02分
378公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
7
沙城
17:08
17:10
02分
403公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
官厅
17:32
17:34
02分
422公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
9
三家店
19:09
19:11
02分
487公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
10
北京西
-
19:54
-
518公里
72元
136/132/129元
204/197元