-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
13:40
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴
14:23
14:27
04分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
杭州东
15:19
15:25
06分
167公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
义乌
16:28
16:34
06分
312公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
5
金华西
17:11
17:17
06分
360公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
上饶
19:15
19:18
03分
557公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
7
鹰潭
20:36
20:50
14分
673公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
8
向塘
22:02
22:22
20分
789公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
9
吉安
00:23
00:27
04分
987公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
10
赣州
02:25
02:29
04分
1173公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
11
龙川
05:13
05:15
02分
1414公里
185.5元
336.5/326.5/314.5元
512.5/491.5元
-
12
河源
06:07
06:09
02分
1489公里
197.5元
357.5/346.5/334.5元
543.5/521.5元
-
13
惠州
07:01
07:03
02分
1569公里
201.5元
365.5/354.5/342.5元
557.5/535.5元
-
14
深圳
-
08:31
-
1684公里
234元
420/407/391元
638/613元