-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
赣州
-
11:31
-
-
-
-
-
-
2
兴国
12:26
12:29
03分
73公里
5元
44/42/39元
-
-
3
泰和
13:31
13:34
03分
152公里
11.5元
50.5/48.5/45.5元
-
-
4
吉安
14:00
14:04
04分
186公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
-
-
5
新干
15:04
15:07
03分
272公里
20.5元
59.5/57.5/54.5元
-
-
6
进贤
17:09
17:13
04分
420公里
30.5元
70.5/68.5/65.5元
-
-
7
鹰潭
18:28
18:36
08分
500公里
35元
81/78/76元
-
-
8
上饶
20:09
20:15
06分
616公里
42元
95/92/89元
-
-
9
金华西
22:33
22:41
08分
813公里
52元
116/112/108元
-
-
10
义乌
23:15
23:20
05分
861公里
56元
125/120/116元
-
-
11
杭州东
00:49
00:59
10分
1006公里
62.5元
138.5/133.5/128.5元
-
-
12
海宁
01:34
01:51
17分
1065公里
66.5元
147.5/141.5/136.5元
-
-
13
嘉兴
02:13
02:17
04分
1093公里
66.5元
147.5/141.5/136.5元
-
-
14
上海南
-
03:25
-
1173公里
71.5元
157.5/151.5/145.5元
-