-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
乌鲁木齐
-
06:50
-
-
-
-
-
-
2
鄯善
11:30
11:50
20分
293公里
21.5元
-
-
-
3
哈密南
15:13
15:25
12分
564公里
38元
-
-
-
4
柳园
23:30
23:45
15分
881公里
56元
-
-
-
5
嘉峪关
06:19
06:35
16分
1178公里
71.5元
-
-
-
6
张掖
09:02
09:09
07分
1401公里
84.5元
-
-
-
7
武威
12:06
12:19
13分
1645公里
93元
-
-
-
8
兰州
16:56
17:10
14分
1948公里
105元
-
-
-
9
天水
21:32
21:42
10分
2296公里
122元
-
-
-
10
宝鸡
01:04
01:25
21分
2451公里
127.5元
-
-
-
11
略阳
08:15
08:19
04分
2666公里
135.5元
-
-
-
12
广元
11:20
11:30
10分
2801公里
140.5元
-
-
-
13
江油
14:02
14:08
06分
2963公里
145.5元
-
-
-
14
成都
16:10
16:40
30分
3120公里
151.5元
-
-
-
15
简阳
18:42
18:53
11分
3203公里
153元
-
-
-
16
资阳
19:31
19:38
07分
3242公里
157元
-
-
-
17
资中
20:42
20:48
06分
3309公里
159元
-
-
-
18
内江
21:21
21:33
12分
3339公里
159元
-
-
-
19
重庆
-
02:59
-
3624公里
171元
-
-