-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
哈尔滨
-
01:16
-
-
-
-
-
-
2
德惠
03:00
03:03
03分
165公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
111.5/105.5元
-
3
长春
03:59
04:11
12分
246公里
35.5元
89.5/86.5/81.5元
130.5/124.5元
-
4
公主岭
04:49
04:51
02分
308公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
5
四平
05:30
05:34
04分
361公里
47.5元
101.5/98.5/93.5元
152.5/146.5元
-
6
昌图
06:07
06:09
02分
414公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
7
开原
06:29
06:31
02分
445公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
8
铁岭
06:53
06:56
03分
479公里
61元
122/118/115元
186/178元
-
9
沈阳
07:51
08:01
10分
549公里
66元
133/129/124元
205/196元
-
10
大虎山
09:33
09:36
03分
676公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
11
沟帮子
10:04
10:07
03分
718公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
12
锦州
10:50
10:56
06分
782公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
13
葫芦岛
11:29
11:32
03分
832公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
14
兴城
11:48
11:51
03分
853公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
15
绥中
12:22
12:25
03分
901公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
16
山海关
13:12
13:27
15分
966公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
17
唐山
16:05
16:08
03分
1139公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元
-
18
天津
17:53
18:12
19分
1262公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
19
静海
18:54
18:57
03分
1315公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元
-
20
沧州
19:39
19:45
06分
1388公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
21
东光
20:20
20:23
03分
1447公里
152.5元
296.5/285.5/275.5元
463.5/443.5元
-
22
德州
21:10
21:16
06分
1501公里
159.5元
310.5/300.5/289.5元
488.5/467.5元
-
23
禹城
21:59
22:02
03分
1569公里
166.5元
320.5/310.5/299.5元
504.5/481.5元
-
24
济南
-
22:51
-
1619公里
169元
328/316/305元
514/492元