-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
商丘
-
11:25
-
-
-
-
-
-
2
民权
12:02
12:05
03分
52公里
4元
43/41/38元
61.5/57.5元
-
3
兰考
12:27
12:39
12分
88公里
6元
45/43/40元
64.5/60.5元
-
4
开封
13:26
13:29
03分
131公里
10.5元
49.5/47.5/44.5元
71.5/67.5元
-
5
郑州
14:20
15:00
40分
203公里
16.5元
55.5/53.5/50.5元
80.5/76.5元
-
6
巩义
15:57
16:03
06分
273公里
20.5元
59.5/57.5/54.5元
87.5/83.5元
-
7
偃师
16:22
16:28
06分
293公里
21.5元
60.5/58.5/55.5元
89.5/85.5元
-
8
洛阳
16:54
17:02
08分
327公里
24.5元
63.5/61.5/58.5元
95.5/91.5元
-
9
新安县
17:29
17:32
03分
355公里
25.5元
64.5/62.5/59.5元
97.5/93.5元
-
10
三门峡西
19:29
19:37
08分
472公里
33元
77/74/72元
119/114元
-
11
灵宝
20:01
20:06
05分
502公里
35元
81/78/76元
126/121元
-
12
西安
00:05
00:24
19分
714公里
48元
107/103/100元
169/161元
-
13
宝鸡
02:17
02:26
09分
887公里
56元
125/120/116元
199/190元
-
14
天水
03:59
04:05
06分
1042公里
65.5元
143.5/138.5/133.5元
229.5/218.5元
-
15
兰州
10:00
10:10
10分
1390公里
81.5元
177.5/171.5/164.5元
285.5/272.5元
-
16
武威
13:50
13:56
06分
1693公里
96元
208/200/192元
335/320元
-
17
张掖
16:26
16:32
06分
1937公里
105元
228/219/210元
370/353元
-
18
柳园
00:24
00:39
15分
2457公里
127.5元
273.5/263.5/252.5元
445.5/424.5元
-
19
哈密南
05:06
05:18
12分
2729公里
138.5元
295.5/284.5/273.5元
481.5/458.5元
-
20
鄯善
10:12
10:32
20分
2999公里
147.5元
315.5/303.5/291.5元
516.5/491.5元
-
21
吐鲁番
12:20
12:28
08分
3139公里
151.5元
323.5/310.5/298.5元
526.5/501.5元
-
22
乌鲁木齐
-
14:55
-
3282公里
157元
335/322/309元
545/520元