-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
福州
-
10:18
-
-
-
-
-
-
2
南平
13:02
13:06
04分
160公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
-
-
3
来舟
13:38
13:40
02分
188公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
-
-
4
顺昌
14:29
14:33
04分
235公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
-
-
5
邵武
-
16:10
-
326公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
-