-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
郑州
-
12:50
-
-
-
-
-
-
2
开封
13:38
13:42
04分
72公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
兰考
14:10
14:13
03分
115公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
4
民权
14:35
14:37
02分
151公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
5
商丘
15:16
15:19
03分
203公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
亳州
16:16
16:22
06分
277公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
7
阜阳
18:30
18:45
15分
381公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
8
潢川
20:17
20:21
04分
497公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
麻城
21:35
21:38
03分
617公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
10
蕲春
22:56
23:00
04分
743公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
11
九江
00:02
00:08
06分
840公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
12
南昌
01:27
01:44
17分
975公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
13
吉安
04:35
04:39
04分
1201公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
14
赣州
06:56
07:18
22分
1387公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
15
瑞金
09:12
09:16
04分
1517公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
16
长汀
09:47
09:55
08分
1550公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
17
冠豸山
10:41
10:47
06分
1607公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
18
龙岩
12:16
12:33
17分
1684公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
19
漳州
14:16
14:22
06分
1798公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
20
厦门高崎
-
15:30
-
1843公里
213元
388/375/363元
598/572元