-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
西宁西
-
21:52
-
-
-
-
-
-
2
平安驿
22:28
22:30
02分
43公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
海石湾
23:20
23:22
02分
122公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
4
兰州
00:42
00:59
17分
228公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
5
定西
02:18
02:21
03分
346公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
陇西
03:14
03:18
04分
430公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
7
甘谷
04:12
04:15
03分
509公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
天水
05:29
05:38
09分
576公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
9
宝鸡
08:17
08:23
06分
731公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
10
西安
10:27
10:40
13分
904公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
11
三门峡西
13:39
13:41
02分
1146公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
12
洛阳
15:36
15:39
03分
1291公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
13
郑州
17:16
17:36
20分
1415公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
14
兰考
18:48
18:51
03分
1530公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
15
民权
19:13
19:16
03分
1566公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
16
商丘
19:56
20:00
04分
1618公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
17
徐州
21:38
21:44
06分
1764公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
18
宿州
22:35
22:38
03分
1838公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
19
蚌埠
23:37
23:43
06分
1928公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
20
南京
01:42
01:49
07分
2112公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
21
镇江
02:28
02:32
04分
2176公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
22
常州
03:16
03:20
04分
2248公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
23
无锡
03:47
03:51
04分
2287公里
251元
456/441/426元
703/673元
-
24
苏州
04:19
04:23
04分
2329公里
251元
456/441/426元
703/673元
-
25
昆山
04:47
04:59
12分
2364公里
254.5元
464.5/449.5/434.5元
717.5/687.5元
-
26
上海
-
05:48
-
2413公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
735.5/704.5元