-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
哈尔滨
-
20:19
-
-
-
-
-
-
2
扶余
21:28
21:30
02分
102公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
3
德惠
22:07
22:09
02分
165公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
长春
23:05
23:13
08分
246公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
5
公主岭
01:00
01:03
03分
308公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
四平
01:44
01:46
02分
361公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
7
铁岭
02:59
03:02
03分
479公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
8
沈阳北
03:52
03:59
07分
546公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
9
锦州南
06:05
06:08
03分
769公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
10
葫芦岛北
06:38
06:41
03分
812公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
绥中北
07:21
07:51
30分
871公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
12
山海关
08:36
08:46
10分
934公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
13
秦皇岛
09:05
09:08
03分
950公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
14
唐山
11:21
11:30
09分
1112公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
15
天津
12:55
13:13
18分
1235公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
16
静海
13:55
13:57
02分
1288公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
17
沧州
14:39
14:44
05分
1361公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
18
吴桥
15:46
15:49
03分
1452公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
19
德州
16:13
16:16
03分
1474公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
20
平原
16:39
16:41
02分
1509公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
21
禹城
17:05
17:07
02分
1542公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
22
济南
-
18:00
-
1592公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元