-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
信阳
-
16:30
-
-
-
-
-
-
2
广水
17:14
17:21
07分
65公里
12.5元
-
-
-
3
花园
17:53
17:59
06分
110公里
16.5元
-
-
-
4
孝感
18:18
18:25
07分
144公里
23.5元
-
-
-
5
赤壁
21:36
21:53
17分
352公里
51.5元
-
-
-
6
韶关东
07:09
07:24
15分
1082公里
138.5元
-
-
-
7
广州
-
09:52
-
1303公里
163.5元
-
-