-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
北京西
-
09:20
-
-
-
-
-
-
2
高碑店
10:14
10:16
02分
84公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
3
保定
10:54
10:58
04分
146公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
4
石家庄
12:37
12:52
15分
281公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
5
邢台
14:03
14:15
12分
390公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
6
邯郸
14:46
14:50
04分
442公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
7
安阳
15:36
15:38
02分
502公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
鹤壁
16:07
16:09
02分
543公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
9
新乡
16:48
17:01
13分
609公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
10
郑州
17:58
18:09
11分
689公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
漯河
19:38
19:40
02分
829公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
12
驻马店
20:19
20:30
11分
895公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
13
信阳
21:45
21:50
05分
991公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
14
孝感
23:17
23:20
03分
1135公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
15
武昌
00:27
00:35
08分
1225公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
16
岳阳
03:14
03:17
03分
1440公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
17
长沙
04:47
04:53
06分
1587公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
18
衡阳
06:59
07:16
17分
1773公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
19
祁东
08:33
08:38
05分
1847公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
20
永州
09:29
09:35
06分
1909公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
21
东安东
09:56
09:59
03分
1938公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
22
全州南
10:42
10:45
03分
1999公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
23
桂林
-
12:30
-
2116公里
236元
428/414/399元
656/629元