-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
厦门高崎
-
21:40
-
-
-
-
-
-
2
漳州东
22:31
22:47
16分
45公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
漳平
01:08
01:19
11分
171公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
4
永安
04:10
04:23
13分
275公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
三明
05:13
05:18
05分
324公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
6
顺昌
07:39
07:43
04分
446公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
7
邵武
09:33
09:50
17分
537公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
8
光泽
10:21
10:44
23分
567公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
9
资溪
11:42
11:47
05分
611公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
10
鹰潭
12:59
13:17
18分
684公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
贵溪
13:35
13:42
07分
705公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
12
万年
14:33
14:35
02分
762公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
乐平市
15:16
15:22
06分
794公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
14
景德镇
16:04
16:20
16分
842公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
15
祁门
18:30
18:35
05分
943公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
16
黄山
19:42
19:50
08分
1009公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
17
歙县
20:17
20:20
03分
1031公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
18
绩溪县
20:58
21:09
11分
1059公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
19
宁国
23:30
23:33
03分
1146公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
20
宣城
00:09
00:12
03分
1191公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
21
芜湖
01:05
01:11
06分
1255公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
22
巢湖
02:04
02:09
05分
1332公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
23
合肥
03:05
03:21
16分
1396公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
24
蚌埠
05:07
05:21
14分
1527公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
25
宿州
06:24
06:28
04分
1617公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
26
徐州
-
07:26
-
1691公里
198元
361/349/337元
552/530元