-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
昆明
-
11:49
-
-
-
-
-
-
2
曲靖
13:26
13:32
06分
157公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
3
宣威
14:35
14:44
09分
258公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
4
六盘水
16:14
16:28
14分
389公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
5
六枝
17:40
17:47
07分
485公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
6
安顺
18:31
18:37
06分
541公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
7
贵阳
20:00
20:15
15分
638公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
8
镇远
00:01
00:10
09分
914公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
9
玉屏
01:05
01:13
08分
975公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
10
怀化
02:45
02:57
12分
1095公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
11
娄底
07:00
07:06
06分
1410公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
12
湘潭
08:31
08:33
02分
1509公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
13
株洲
09:17
09:37
20分
1535公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
14
醴陵
10:14
10:18
04分
1577公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
15
萍乡
10:45
10:49
04分
1616公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
16
宜春西
11:39
11:42
03分
1682公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
17
新余
12:35
12:39
04分
1741公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
18
樟树
13:40
13:43
03分
1817公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
19
丰城
14:00
14:03
03分
1841公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
20
向塘
14:32
14:34
02分
1874公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
21
南昌
14:54
15:12
18分
1902公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
22
九江
-
16:42
-
2037公里
229元
416/403/389元
640/613元