-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
18:43
-
-
-
-
-
-
2
普湾
19:01
19:03
02分
41公里
18.5元
29.5元
-
-
3
营口东
19:41
19:43
02分
206公里
94.5元
151.5元
-
-
4
鞍山西
20:02
20:04
02分
283公里
129.5元
207.5元
-
-
5
辽阳
20:15
20:17
02分
313公里
143.5元
229.5元
-
-
6
沈阳北
20:45
20:49
04分
383公里
175.5元
281.5元
-
-
7
四平东
21:32
21:34
02分
563公里
255元
409元
-
-
8
长春
-
22:05
-
693公里
309元
495元
-