-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
10:22
-
-
-
-
-
-
2
普湾
10:40
10:42
02分
41公里
18.5元
29.5元
-
-
3
鲅鱼圈
11:08
11:10
02分
149公里
68.5元
109.5元
-
-
4
鞍山西
11:41
11:43
02分
283公里
129.5元
207.5元
-
-
5
沈阳北
12:17
12:21
04分
383公里
175.5元
281.5元
-
-
6
昌图西
12:53
12:55
02分
512公里
234元
375元
-
-
7
长春西
13:32
13:34
02分
681公里
304元
487元
-
-
8
长春
13:44
13:47
03分
693公里
309元
495元
-
-
9
吉林
-
14:27
-
804公里
340.5元
533.5元
-