-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
吉林
-
08:44
-
-
-
-
-
-
2
九台南
09:10
09:11
01分
69公里
19.5元
24.5元
-
-
3
长春
09:29
09:33
04分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
4
四平东
10:06
10:08
02分
241公里
91元
134元
-
-
5
铁岭西
10:37
10:39
02分
367公里
149元
226元
-
-
6
沈阳北
10:57
11:00
03分
421公里
174元
266元
-
-
7
鞍山西
11:34
11:36
02分
521公里
220元
340元
-
-
8
营口东
11:56
11:58
02分
598公里
254.5元
395.5元
-
-
9
鲅鱼圈
12:14
12:16
02分
655公里
278.5元
434.5元
-
-
10
大连北
-
12:56
-
804公里
340.5元
533.5元
-