-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
苍南
-
06:50
-
-
-
-
-
-
2
鳌江
06:59
07:01
02分
17公里
5.5元
6.5元
-
-
3
瑞安
07:10
07:12
02分
34公里
9.5元
11.5元
-
-
4
温州南
07:26
07:29
03分
57公里
16.5元
19.5元
-
-
5
乐清
07:44
07:46
02分
92公里
26.5元
31.5元
-
-
6
温岭
08:10
08:12
02分
156公里
45.5元
54.5元
-
-
7
台州
08:23
08:25
02分
180公里
52.5元
63.5元
-
-
8
奉化
09:06
09:08
02分
294公里
85.5元
103.5元
-
-
9
宁波
09:27
09:30
03分
332公里
105元
130.5元
-
-
10
余姚北
09:52
09:54
02分
381公里
121元
157元
-
-
11
绍兴北
10:12
10:14
02分
444公里
149.5元
205.5元
-
-
12
杭州东
10:35
10:39
04分
487公里
169.5元
238.5元
-
-
13
桐乡
10:56
10:58
02分
534公里
191元
273元
-
-
14
上海虹桥
-
11:31
-
646公里
242.5元
355.5元
-