-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
11:19
-
-
-
-
-
-
2
镇江
11:39
11:41
02分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹阳
11:54
11:56
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
4
惠山
12:18
12:20
02分
161公里
74.5元
119.5元
-
-
5
苏州
12:39
12:42
03分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
6
苏州园区
12:49
12:51
02分
227公里
104.5元
164.5元
-
-
7
上海
-
13:14
-
301公里
139.5元
219.5元
-