G6313/G6316
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
14:30
-
-
-
-
-
-
2
虎门
14:47
14:49
02分
50公里
34.5元
49.5元
-
-
3
深圳北
15:06
15:10
04分
102公里
74.5元
99.5元
-
-
4
惠州南
15:37
15:39
02分
158公里
91元
119元
-
-
5
汕尾
16:14
16:16
02分
258公里
120元
154.5元
-
-
6
普宁
16:52
16:54
02分
354公里
148.5元
188.5元
-
-
7
潮阳
17:10
17:12
02分
381公里
156元
198元
-
-
8
潮汕
-
17:29
-
407公里
164元
207元
-