-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
16:19
-
-
-
-
-
-
2
盖州西
17:04
17:06
02分
178公里
81.5元
130.5元
-
-
3
营口东
17:17
17:20
03分
206公里
94.5元
151.5元
-
-
4
盘锦
17:46
17:49
03分
295公里
135.5元
216.5元
-
-
5
锦州南
18:26
18:27
01分
393公里
169.5元
262元
-
-
6
葫芦岛北
18:44
18:45
01分
436公里
182元
277.5元
-
-
7
山海关
19:30
19:32
02分
558公里
217.5元
320元
-
-
8
北戴河
19:54
19:56
02分
596公里
234元
346.5元
-
-
9
唐山
20:27
20:29
02分
722公里
292元
444元
-
-
10
滨海
20:49
20:51
02分
798公里
327元
502.5元
-
-
11
天津
21:08
21:13
05分
836公里
344.5元
532元
-
-
12
北京南
-
21:48
-
956公里
399元
597.5元
-