-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
18:31
-
-
-
-
-
-
2
德惠西
19:09
19:11
02分
156公里
71.5元
114.5元
-
-
3
长春西
19:33
19:35
02分
240公里
109.5元
176.5元
-
-
4
昌图西
20:12
20:14
02分
409公里
187.5元
300.5元
-
-
5
沈阳北
20:46
20:49
03分
538公里
245元
392元
-
-
6
鞍山西
21:23
21:25
02分
638公里
286元
458元
-
-
7
海城西
21:37
21:39
02分
677公里
303元
484元
-
-
8
大连北
-
22:37
-
921公里
403.5元
645.5元
-