-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
08:45
-
-
-
-
-
-
2
天津南
09:19
09:22
03分
122公里
54.5元
94.5元
-
-
3
德州东
10:06
10:12
06分
314公里
144.5元
244.5元
-
-
4
济南西
10:36
10:38
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
5
曲阜东
11:10
11:18
08分
535公里
244元
409元
-
-
6
徐州东
11:54
12:00
06分
692公里
309元
519元
-
-
7
南京南
13:14
13:17
03分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
8
宜兴
13:51
13:53
02分
1152公里
492元
828.5元
-
-
9
湖州
14:11
14:13
02分
1208公里
512.5元
863.5元
-
-
10
杭州东
14:35
14:47
12分
1279公里
538.5元
907元
-
-
11
绍兴北
15:09
15:11
02分
1322公里
554.5元
934元
-
-
12
余姚北
15:29
15:33
04分
1385公里
577.5元
973元
-
-
13
宁波
15:54
16:01
07分
1434公里
595.5元
1003元
-
-
14
三门县
16:39
16:41
02分
1540公里
627元
1041.5元
-
-
15
台州
17:00
17:02
02分
1586公里
640.5元
1058元
-
-
16
温岭
17:13
17:15
02分
1610公里
648元
1066.5元
-
-
17
乐清
17:39
17:41
02分
1674公里
666.5元
1088.5元
-
-
18
温州南
17:58
18:01
03分
1709公里
677元
1101元
-
-
19
苍南
18:25
18:27
02分
1766公里
693.5元
1121元
-
-
20
霞浦
18:59
19:01
02分
1856公里
719.5元
1153元
-
-
21
宁德
19:23
19:26
03分
1915公里
737元
1173元
-
-
22
福州南
20:01
20:05
04分
2003公里
763元
1204.5元
-
-
23
莆田
20:35
20:37
02分
2089公里
788元
1234.5元
-
-
24
泉州
21:02
21:04
02分
2158公里
808.5元
1258.5元
-
-
25
厦门北
-
21:30
-
2229公里
829.5元
1284元
-