G1256/G1257
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长春
-
11:43
-
-
-
-
-
-
2
公主岭南
12:07
12:09
02分
75公里
34.5元
54.5元
-
-
3
四平东
12:23
12:25
02分
130公里
59.5元
95.5元
-
-
4
铁岭西
12:56
12:58
02分
256公里
117.5元
187.5元
-
-
5
沈阳北
13:16
13:19
03分
310公里
142.5元
227.5元
-
-
6
锦州南
14:36
14:37
01分
533公里
208元
306元
-
-
7
绥中北
15:11
15:12
01分
635公里
238元
342元
-
-
8
山海关
15:37
15:39
02分
698公里
256元
364元
-
-
9
北戴河
16:01
16:03
02分
736公里
272.5元
390.5元
-
-
10
唐山
16:34
16:36
02分
862公里
330.5元
488元
-
-
11
滨海北
16:52
16:54
02分
916公里
355.5元
529.5元
-
-
12
天津
17:15
17:18
03分
976公里
383元
576元
-
-
13
天津西
17:26
17:32
06分
981公里
385元
580元
-
-
14
德州东
18:24
18:26
02分
1190公里
481元
741.5元
-
-
15
济南西
18:50
18:53
03分
1282公里
520元
806.5元
-
-
16
曲阜东
19:25
19:27
02分
1411公里
573元
896.5元
-
-
17
徐州东
20:04
20:06
02分
1568公里
638元
1006元
-
-
18
滁州
21:06
21:08
02分
1840公里
744.5元
1184.5元
-
-
19
南京南
21:26
21:28
02分
1899公里
766元
1221元
-
-
20
苏州北
22:17
22:19
02分
2113公里
844.5元
1353.5元
-
-
21
上海虹桥
-
22:44
-
2194公里
874.5元
1403.5元
-