-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
沈阳
-
13:32
-
-
-
-
-
-
2
沈阳北
13:40
13:47
07分
5公里
5.5元
9.5元
-
-
3
开原西
14:16
14:18
02分
106公里
32.5元
51.5元
-
-
4
四平东
14:42
14:44
02分
185公里
56.5元
91.5元
-
-
5
公主岭南
15:00
15:10
10分
240公里
73.5元
118.5元
-
-
6
长春
15:34
15:39
05分
315公里
97.5元
155.5元
-
-
7
吉林
-
16:20
-
426公里
129.5元
194.5元
-