-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
18:55
-
-
-
-
-
-
2
顺德
19:03
19:05
02分
15公里
10元
15元
-
-
3
容桂
19:14
19:16
02分
32公里
20元
25元
-
-
4
小榄
19:23
19:25
02分
45公里
25元
35元
-
-
5
中山北
19:34
19:36
02分
64公里
40元
50元
-
-
6
明珠
19:54
19:56
02分
109公里
65元
85元
-
-
7
珠海
-
20:09
-
116公里
70元
90元
-