-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
15:30
-
-
-
-
-
-
2
顺德
15:38
15:40
02分
15公里
10元
15元
-
-
3
小榄
15:54
15:56
02分
45公里
25元
35元
-
-
4
中山北
16:05
16:07
02分
64公里
40元
50元
-
-
5
南朗
16:16
16:18
02分
83公里
50元
65元
-
-
6
明珠
16:30
16:32
02分
109公里
65元
85元
-
-
7
珠海
-
16:45
-
116公里
70元
90元
-