-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
珠海
-
15:25
-
-
-
-
-
-
2
明珠
15:35
15:37
02分
7公里
10元
15元
-
-
3
唐家湾
15:45
15:47
02分
19公里
10元
15元
-
-
4
中山北
16:00
16:02
02分
52公里
30元
40元
-
-
5
东升
16:09
16:11
02分
64公里
40元
50元
-
-
6
小榄
16:16
16:18
02分
71公里
40元
50元
-
-
7
容桂
16:25
16:27
02分
84公里
50元
65元
-
-
8
广州南
-
16:43
-
116公里
70元
90元
-