-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
12:20
-
-
-
-
-
-
2
顺德
12:28
12:30
02分
15公里
10元
15元
-
-
3
顺德学院
12:36
12:38
02分
23公里
15元
20元
-
-
4
小榄
12:48
12:50
02分
45公里
25元
35元
-
-
5
中山北
12:59
13:01
02分
64公里
40元
50元
-
-
6
南朗
13:10
13:12
02分
83公里
50元
65元
-
-
7
珠海北
13:18
13:20
02分
93公里
55元
70元
-
-
8
前山
13:33
13:35
02分
113公里
65元
85元
-
-
9
珠海
-
13:44
-
116公里
70元
90元
-