-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京
-
15:25
-
-
-
-
-
-
2
秦皇岛
17:39
17:40
01分
299公里
87.5元
104.5元
-
-
3
绥中北
18:26
18:42
16分
378公里
110.5元
132.5元
-
-
4
葫芦岛北
19:04
19:05
01分
437公里
127元
153元
-
-
5
锦州南
19:22
19:23
01分
480公里
141元
168元
-
-
6
盘锦北
19:47
19:48
01分
549公里
160元
193元
-
-
7
台安
20:07
20:08
01分
604公里
177元
212元
-
-
8
辽中
20:21
20:22
01分
635公里
186元
223元
-
-
9
沈阳北
-
20:51
-
703公里
206元
247元
-