D5488/D5485
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
六安
-
17:16
-
-
-
-
-
-
2
合肥
17:59
18:04
05分
92公里
26.5元
31.5元
-
-
3
南京南
19:09
19:11
02分
246公里
88.5元
104.5元
-
-
4
镇江
19:39
19:40
01分
320公里
111.5元
131.5元
-
-
5
丹阳
19:53
19:54
01分
347公里
119.5元
142.5元
-
-
6
常州
20:09
20:20
11分
392公里
133.5元
158.5元
-
-
7
无锡
20:35
20:37
02分
431公里
145元
173元
-
-
8
苏州
20:53
20:56
03分
473公里
158元
188元
-
-
9
昆山南
21:08
21:10
02分
507公里
169元
201元
-
-
10
上海虹桥
-
21:29
-
557公里
184元
220元
-