D3066/D3063
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
汉口
-
14:50
-
-
-
-
-
-
2
金寨
16:16
16:18
02分
220公里
64.5元
77.5元
-
-
3
六安
16:38
16:46
08分
272公里
79.5元
95.5元
-
-
4
合肥
17:30
17:34
04分
364公里
106.5元
127.5元
-
-
5
南京南
18:36
18:39
03分
518公里
168元
200元
-
-
6
镇江
19:08
19:10
02分
592公里
191元
227元
-
-
7
丹阳
19:23
19:29
06分
619公里
199元
238元
-
-
8
常州
19:44
19:46
02分
664公里
213元
254元
-
-
9
无锡
20:01
20:04
03分
703公里
225元
269元
-
-
10
苏州
20:20
20:22
02分
745公里
238元
284元
-
-
11
昆山南
20:35
20:38
03分
779公里
249元
297元
-
-
12
上海虹桥
-
20:58
-
829公里
264元
316元
-