-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
08:54
-
-
-
-
-
-
2
鞍山西
10:23
10:25
02分
283公里
87.5元
139.5元
-
-
3
沈阳
11:01
11:04
03分
378公里
116.5元
186.5元
-
-
4
铁岭西
11:30
11:32
02分
437公里
134元
215元
-
-
5
四平东
12:13
12:15
02分
563公里
173元
278元
-
-
6
长春西
12:51
12:53
02分
681公里
210元
336元
-
-
7
扶余北
13:42
13:44
02分
823公里
254元
406元
-
-
8
哈尔滨西
-
14:18
-
921公里
283.5元
454.5元
-