-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
五常
-
07:10
-
-
-
-
-
-
2
安家
07:29
07:31
02分
16公里
1元
-
-
-
3
背荫河
07:50
07:52
02分
31公里
2元
-
-
-
4
拉林
08:02
08:05
03分
42公里
3元
-
-
-
5
牛家
08:26
08:35
09分
60公里
3元
-
-
-
6
周家
08:52
09:01
09分
74公里
4元
-
-
-
7
平房
09:19
09:25
06分
90公里
5元
-
-
-
8
孙家
09:52
09:56
04分
103公里
6.5元
-
-
-
9
香坊
10:06
10:10
04分
108公里
6.5元
-
-
-
10
哈尔滨
10:22
10:39
17分
115公里
7.5元
-
-
-
11
哈尔滨东
-
10:54
-
124公里
8.5元
-
-