-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
银川
-
07:00
-
-
-
-
-
-
2
石嘴山
07:35
07:40
05分
55公里
9元
63/60/55元
90.5/84.5元
-
3
惠农
08:16
08:28
12分
102公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
100.5/94.5元
-
4
乌海西
08:45
08:49
04分
124公里
17.5元
71.5/68.5/63.5元
103.5/97.5元
-
5
乌海
09:07
09:11
04分
150公里
20.5元
74.5/71.5/66.5元
107.5/101.5元
-
6
巴彦高勒
10:03
10:05
02分
233公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
126.5/120.5元
-
7
临河
10:46
10:52
06分
293公里
38.5元
92.5/89.5/84.5元
136.5/130.5元
-
8
五原
11:27
11:29
02分
350公里
45.5元
99.5/96.5/91.5元
149.5/143.5元
-
9
乌拉特前旗
12:05
12:08
03分
407公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
10
包头
13:17
13:25
08分
511公里
63元
127/123/120元
195/188元
-
11
包头东
13:38
13:42
04分
527公里
66元
133/129/124元
205/196元
-
12
萨拉齐
14:09
14:11
02分
571公里
69元
139/135/130元
214/205元
-
13
呼和浩特
15:37
15:47
10分
676公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
14
呼和浩特东
-
15:55
-
684公里
82元
163/157/152元
252/240元