-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
张家口南
-
10:07
-
-
-
-
-
-
2
宣化
10:27
10:30
03分
25公里
9元
-
-
-
3
下花园
10:50
10:53
03分
50公里
11元
-
-
-
4
沙城
11:18
11:21
03分
75公里
12.5元
-
-
-
5
官厅
11:43
11:45
02分
94公里
15.5元
-
-
-
6
三家店
13:02
13:05
03分
159公里
23.5元
-
-
-
7
北京西
13:50
14:30
40分
190公里
28.5元
-
-
-
8
廊坊北
15:17
15:20
03分
254公里
40.5元
-
-
-
9
天津西
16:11
16:15
04分
328公里
50.5元
-
-
-
10
静海
16:42
16:44
02分
371公里
53.5元
-
-
-
11
沧州
17:26
17:29
03分
444公里
64.5元
-
-
-
12
泊头
17:53
17:56
03分
483公里
69元
-
-
-
13
德州
18:51
19:21
30分
557公里
78元
-
-
-
14
衡水
20:10
20:13
03分
619公里
86元
-
-
-
15
辛集
20:44
20:46
02分
666公里
91元
-
-
-
16
石家庄北
-
21:45
-
751公里
102元
-
-