-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
邯郸
-
07:08
-
-
-
-
-
-
2
邢台
07:39
07:42
03分
52公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
石家庄
08:53
08:57
04分
161公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
保定
10:18
10:22
04分
296公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
5
涿州
11:14
11:34
20分
378公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
6
通州西
13:32
13:34
02分
466公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
7
怀柔
14:18
14:21
03分
516公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
兴隆县
16:10
16:16
06分
603公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
9
鹰手营子
16:40
16:45
05分
624公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
10
下台子
17:00
17:05
05分
634公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
11
承德
-
18:31
-
704公里
98元
182/176/171元
275/263元