-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
汉口
-
16:58
-
-
-
-
-
-
2
孝感
17:46
17:48
02分
70公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
3
信阳
19:12
19:16
04分
214公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
4
驻马店
20:18
20:20
02分
310公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
5
西平
20:47
20:49
02分
354公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
漯河
21:08
21:10
02分
376公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
7
许昌
21:44
21:47
03分
430公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
郑州
22:35
22:50
15分
516公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
洛阳
00:15
00:17
02分
640公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
10
三门峡
01:45
01:47
02分
762公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
11
西安
04:56
05:08
12分
1027公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
12
宝鸡
06:49
06:55
06分
1200公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
13
天水
08:25
08:31
06分
1355公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
14
兰州
12:12
12:29
17分
1703公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
15
武威
15:23
15:29
06分
2006公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
16
金昌
16:06
16:10
04分
2080公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
17
张掖
17:51
17:57
06分
2250公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
18
清水
19:11
19:15
04分
2387公里
254.5元
464.5/449.5/434.5元
717.5/687.5元
-
19
嘉峪关
20:10
20:25
15分
2473公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
735.5/704.5元
-
20
柳园
23:16
23:22
06分
2770公里
290.5元
525.5/507.5/491.5元
810.5/775.5元
-
21
哈密南
02:12
02:24
12分
3087公里
313.5元
566.5/547.5/529.5元
871.5/834.5元
-
22
鄯善
04:51
04:57
06分
3358公里
328元
595/575/554元
918/879元
-
23
吐鲁番
06:16
06:22
06分
3506公里
341元
617/596/576元
952/911元
-
24
乌鲁木齐
-
07:51
-
3651公里
352元
637/616/595元
982/940元