-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
哈尔滨
-
09:10
-
-
-
-
-
-
2
双城堡
09:43
09:45
02分
51公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
扶余
10:17
10:19
02分
102公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
4
长春
11:36
11:42
06分
246公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
5
四平
12:48
12:51
03分
361公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
6
铁岭
13:49
13:51
02分
479公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
7
沈阳北
14:33
14:39
06分
546公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
8
锦州南
16:26
16:40
14分
769公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
9
山海关
18:02
18:17
15分
934公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
10
北戴河
18:50
19:07
17分
972公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
11
唐山
20:25
20:27
02分
1112公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
12
天津
21:38
21:46
08分
1235公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
13
任丘
23:37
23:39
02分
1377公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
14
石家庄
02:11
02:17
06分
1626公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
15
邯郸
03:37
03:50
13分
1787公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
16
新乡
05:23
05:25
02分
1954公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
17
郑州
06:14
06:24
10分
2034公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
18
许昌
07:10
07:12
02分
2120公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
19
驻马店
08:15
08:17
02分
2240公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
20
信阳
09:13
09:15
02分
2336公里
251元
456/441/426元
703/673元
-
21
孝感
10:43
10:45
02分
2480公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
735.5/704.5元
-
22
汉口
-
11:27
-
2550公里
268.5元
487.5/472.5/455.5元
751.5/718.5元