-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
乌鲁木齐
-
17:33
-
-
-
-
-
-
2
吐鲁番
19:02
19:08
06分
145公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
3
鄯善
20:27
20:33
06分
293公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
4
哈密南
22:59
23:11
12分
564公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
5
柳园
02:02
02:23
21分
881公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
6
嘉峪关
05:14
05:30
16分
1178公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
7
张掖
07:32
07:39
07分
1401公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
8
金昌
09:16
09:20
04分
1571公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
9
武威
10:14
10:20
06分
1645公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
10
中卫
14:56
15:11
15分
1902公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
11
银川
17:30
17:45
15分
2064公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
12
石嘴山
18:20
18:24
04分
2119公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
13
惠农
19:01
19:17
16分
2166公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
14
乌海
19:49
19:54
05分
2214公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
15
临河
21:24
21:30
06分
2357公里
254.5元
464.5/449.5/434.5元
717.5/687.5元
-
16
包头
23:44
23:52
08分
2575公里
273.5元
496.5/480.5/463.5元
767.5/734.5元
-
17
呼和浩特东
01:57
02:15
18分
2748公里
285.5元
516.5/499.5/483.5元
796.5/761.5元
-
18
集宁南
03:43
03:59
16分
2898公里
293.5元
533.5/515.5/497.5元
822.5/786.5元
-
19
张家口南
06:17
06:23
06分
3076公里
313.5元
566.5/547.5/529.5元
871.5/834.5元
-
20
沙城
07:24
07:27
03分
3151公里
317元
575/555/536元
887/849元
-
21
北京
-
09:41
-
3272公里
323元
585/566/546元
901/863元