-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
北京
-
15:18
-
-
-
-
-
-
2
宣化
18:06
18:08
02分
171公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
3
张家口南
18:33
18:39
06分
196公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
4
集宁南
21:03
21:09
06分
374公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
5
呼和浩特东
22:32
22:57
25分
524公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
6
包头
00:44
00:54
10分
697公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
7
临河
03:08
03:18
10分
915公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
8
乌海
04:45
04:51
06分
1058公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
9
惠农
05:32
05:40
08分
1106公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
10
石嘴山
06:11
06:15
04分
1153公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
11
银川
06:56
07:09
13分
1208公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
12
中卫
09:25
09:41
16分
1370公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
13
武威
13:15
13:23
08分
1627公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
14
金昌
14:00
14:06
06分
1701公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
15
张掖
15:47
15:55
08分
1871公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
16
嘉峪关
18:17
18:32
15分
2094公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
17
柳园
21:36
21:46
10分
2391公里
254.5元
464.5/449.5/434.5元
717.5/687.5元
-
18
哈密南
00:36
00:48
12分
2708公里
285.5元
516.5/499.5/483.5元
796.5/761.5元
-
19
鄯善
03:15
03:21
06分
2979公里
299.5元
542.5/524.5/507.5元
838.5/802.5元
-
20
吐鲁番
04:54
05:00
06分
3127公里
313.5元
566.5/547.5/529.5元
871.5/834.5元
-
21
乌鲁木齐
-
06:42
-
3272公里
323元
585/566/546元
901/863元