-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
泰州
-
17:05
-
-
-
-
-
-
2
东台
18:06
18:09
03分
94公里
15.5元
69.5/66.5/61.5元
98.5/92.5元
-
3
盐城
18:50
18:56
06分
157公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
4
建湖
19:27
19:30
03分
198公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
5
淮安
20:25
20:28
03分
280公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
6
沭阳
21:05
21:11
06分
339公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
7
徐州
22:53
23:08
15分
500公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
天津西
04:44
04:46
02分
1166公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
9
北京
06:00
06:18
18分
1314公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
10
辽中
11:13
11:40
27分
1949公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
11
沈阳北
12:17
12:27
10分
2017公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
12
长春
14:52
14:55
03分
2317公里
251元
456/441/426元
703/673元
-
13
哈尔滨
-
16:53
-
2563公里
273.5元
496.5/480.5/463.5元
767.5/734.5元