-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海
-
16:10
-
-
-
-
-
-
2
苏州
17:11
17:16
05分
84公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
94.5/88.5元
-
3
无锡
17:44
17:48
04分
126公里
17.5元
71.5/68.5/63.5元
103.5/97.5元
-
4
常州
18:15
18:18
03分
165公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
111.5/105.5元
-
5
镇江
19:09
19:13
04分
237公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
126.5/120.5元
-
6
南京
19:57
20:09
12分
301公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
7
蚌埠
22:12
22:20
08分
485公里
61元
122/118/115元
186/178元
-
8
徐州
01:32
01:46
14分
649公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
9
商丘
03:58
04:04
06分
795公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
10
郑州
06:48
07:06
18分
998公里
113.5元
222.5/215.5/207.5元
348.5/333.5元
-
11
洛阳
09:08
09:14
06分
1122公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元
-
12
三门峡西
11:16
11:24
08分
1267公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
13
西安
16:37
17:05
28分
1509公里
159.5元
310.5/300.5/289.5元
488.5/467.5元
-
14
咸阳
17:30
17:34
04分
1532公里
159.5元
310.5/300.5/289.5元
488.5/467.5元
-
15
宝鸡
19:49
20:04
15分
1682公里
174元
337/325/313元
528/506元
-
16
天水
22:30
22:40
10分
1837公里
182元
353/341/329元
558/532元
-
17
陇西
00:23
00:36
13分
1983公里
197元
380/366/354元
598/571元
-
18
兰州
03:47
03:59
12分
2185公里
211元
407/392/379元
640/611元
-
19
武威
07:38
07:44
06分
2488公里
236.5元
455.5/440.5/423.5元
719.5/686.5元
-
20
张掖
10:07
10:13
06分
2732公里
250.5元
481.5/464.5/448.5元
761.5/726.5元
-
21
柳园
17:06
17:18
12分
3252公里
284元
546/527/507元
862/824元
-
22
哈密南
21:21
21:33
12分
3524公里
300元
576/555/535元
911/870元
-
23
鄯善
00:34
00:42
08分
3794公里
321元
616/594/571元
975/932元
-
24
吐鲁番
02:22
02:28
06分
3934公里
327元
627/604/582元
993/949元
-
25
乌鲁木齐
-
04:27
-
4077公里
338.5元
648.5/624.5/602.5元
1028.5/982.5元