-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
永州
-
15:20
-
-
-
-
-
-
2
衡阳
18:18
18:38
20分
141公里
20.5元
-
107.5/101.5元
-
3
株洲
20:05
20:21
16分
275公里
36.5元
-
133.5/127.5元
-
4
萍乡
21:19
21:25
06分
356公里
45.5元
-
149.5/143.5元
-
5
新余
22:51
22:56
05分
481公里
61元
-
186/178元
-
6
上饶
05:30
05:35
05分
843公里
98元
-
301/287元
-
7
金华西
09:22
09:31
09分
1040公里
118.5元
-
360.5/343.5元
-
8
义乌
10:10
10:16
06分
1088公里
121.5元
-
371.5/355.5元
-
9
杭州东
11:52
12:00
08分
1233公里
134.5元
-
409.5/391.5元
-
10
海宁
12:40
12:47
07分
1292公里
138.5元
-
422.5/404.5元
-
11
嘉兴
13:05
13:10
05分
1320公里
143.5元
-
436.5/418.5元
-
12
上海南
-
14:18
-
1400公里
148.5元
-
450.5/430.5元